Версия для слабовидящих

Единая справочная служба
(Вызов врача на дом)

8 (499) 653 54 09

Обратная связь


Специалисты

Абдурахимов
Ренат Рашидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Андреечкин
Алексей Вадимович
Врач-стоматолог
Багринцев
Виктор Алексеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Бауэр
Лидия Андреевна
врач-терапевт кабинета медицинской профилактики
Будилова
Елена Геннадьевна
и.о. заведующего отделением первичной медико-санитарной помощи детям - врач - педиатр
Власов
Владимир Викторович
Врач-стоматолог
Воропаева
Ирина Анатольевна
врач-кардиолог
Гриншкун
Галина Георгиевна
Врач-кардиолог
Гурин
Александр Анатольевич
Главный врач
Дахчуков
Шамиль Русланович
Врач-стоматолог
Демина
Рауза Курманбаевна
Врач-педиатр участковый
Дибирова
Бела Закарьяевна
врач-кардиолог
Доржиев
Эрдэм Мункожаргалович
врач-анестезиолог-реаниматолог
Жаринова
Наталья Викторовна
врач функциональной диагностики
Игумнова
Валентина Владимировна
врач-офтальмолог
Карапетян
Анаит Размиковна
врач-педиатр участковый
Клочков
Олег Иванович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии
Ковшов
Александр Александрович
врач-стоматолог
Козлов
Иван Эвелинович
врач функциональной диагностики
Козлова
Ольга Сергеевна
и.о. заведующего поликлиникой-врач-специалист
Комарова
Валерия Николаевна
заведующий отделением функциональной диагностики - врач функциональной диагностики
Кравченко
Василий Иванович
врач-педиатр
Крайнов
Сергей Владимирович
врач-хирург
Кулькина
Светлана Анатольевна
врач-педиатр участковый
Ложечко
Марина Николаевна
врач-невролог
Лякишев
Игорь Иванович
врач общей практики
Марахонич
Леонид Александрович
врач-хирург
Мельник
Лариса Валентиновна
врач ультразвуковой диагностики
Мешкова
Елена Анатольевна
заведующий клинико-диагностической лаборатории - врач клинической лабораторной диагностики
Николаева
Олеся Геннадьевна
Врач-кардиолог
Обединская
Кристина Сергеевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Окорокова
Марина Геннадьевна
Врач-уролог
Прямикова
Елена Викторовна
врач-невролог
Ройтман
Виктория Ильинична
Врач ультразвуковой диагностики
Сатаров
Михаил Геннадьевич
заведующий неврологическим отделением - врач-невролог
Старосветская
Елена Николаевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Стойко
Марина Викторовна
врач-физиотерапевт
Толмачев
Виталий Генадьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Трофимов
Игорь Викторович
фельдшер
Умурзакова
Татьяна Васильевна
врач-педиатр
Хохлова
Ирина Вячеславовна
Врач-рентгенолог
Цукерман
Виталий Борисович
Заместитель глав врача по клинико-экспертной работе